На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

03.01.2020 | 18:39

Консультации по физике

Завтра в 12.00 в кабинете физики консультация подготовки ОГЭ


23.12.2019 | 09:31

Приказ о зачислении в 1 класс на 2020-2021 учебный год

На основании личных заявлений родителей (законных представителей).


29.11.2019 | 11:52

Итоговое сочинение в 11 классах

4 декабря состоится итоговое сочинение в 11-х классах


12.11.2019 | 12:14

О проведении приемной кампании на уровень начального общего образования на 2020/2021 учебный год (1 класс)

На основании федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 года № 273; федерального закона "О защите персональных данных" от 27.07.2006 года № 152, уставом образовательного учреждения и в соответствии с Правилами приема обучающихся в МОУ "Финно- угорская школа" ПРИКАЗЫВАЮ: Организовать приемную кампанию по приему обучающихся на уровень начального общего образования (1 класс) на 2020/2021 учебный год с 14 декабря 2019 года по 05 сентября 2020 года.


08.11.2019 | 12:45

Начинается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ



Результаты творческого новогоднего конкурса

Результаты творческого новогоднего конкурса

Участники конкурса новогодних поделок 2014-15 год

приняло участие 33 человека

1 «а» класс  1.Прасолова Алиса

1 «б» класс  2.Ибрагимова Диана

                     3. Попова Валерия

                      4.Сафонов Максим

                      5.Васинева Валерия

                      6.Васильева Анжелика

                      7.Плеханов Руслан

                      8.Енькова Екатерина

                      9.Смирнова Милана

                      10. Пакеева Анастасия

1 «г» класс      11.Стафеев Николай                   

                      12.Малинина Дарья

                      13.Трофимова Елизавета

                      14. Ёрохова Анастасия

                      15. Степыгина Элина

                      16.Коробова Елизавета

                      17.Кожевников Эдгард

                      18.Тетина Вероника

                      19.Бородина Алёна

                      20.Пилия Анастасия

                      21.Кондратьева Анастасия

                      22.Воронина Юстина

                      23.Клюквина Полина

                      24.Пипченко Егор

 2 «а» класс     25.Гвачлиани Лаура  

 8 «а» класс     26.Гвачлиани Валерия

 3 «а» класс      27.Скворцов Иван

                      28. Малевич Ольга

                      29.Зеленская Маргарита

                      30.Тарасенко Алексей

3 «г» класс      31.Симанов Кирилл

                      32.Климовская Василиса

6 «б» класс      33.Поздеева Анна

                      34.Кузнецова Алёна

Победителями конкурса «Главный герой праздника – Дед Мороз» стали учащиеся:

Симанов Кирилл 3 «г» класс

Скворцов Иван 3 «а» класс

Зеленская Маргарита 3 «а» класс

Климовская Василиса 3 «г» класс

Гвачлиани Лаура 2 «а» класс и Гвачлиани Валерия 8 «а» класс

Трофимова Елизавета 1 «г» класс

Ёрохова Анастасия 1 «г» класс

Все участники и победители конкурса получат дипломы и призы.

Благодарим всех за участие!



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения