На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

03.01.2020 | 18:39

Консультации по физике

Завтра в 12.00 в кабинете физики консультация подготовки ОГЭ


23.12.2019 | 09:31

Приказ о зачислении в 1 класс на 2020-2021 учебный год

На основании личных заявлений родителей (законных представителей).


29.11.2019 | 11:52

Итоговое сочинение в 11 классах

4 декабря состоится итоговое сочинение в 11-х классах


12.11.2019 | 12:14

О проведении приемной кампании на уровень начального общего образования на 2020/2021 учебный год (1 класс)

На основании федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 года № 273; федерального закона "О защите персональных данных" от 27.07.2006 года № 152, уставом образовательного учреждения и в соответствии с Правилами приема обучающихся в МОУ "Финно- угорская школа" ПРИКАЗЫВАЮ: Организовать приемную кампанию по приему обучающихся на уровень начального общего образования (1 класс) на 2020/2021 учебный год с 14 декабря 2019 года по 05 сентября 2020 года.


08.11.2019 | 12:45

Начинается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ



Результаты конкурса рождественских венков

Результаты конкурса рождественских венков Результаты конкурса рождественских венков Результаты конкурса рождественских венков
Результаты конкурса рождественских венков Результаты конкурса рождественских венков

Участники конкурса

Класс

Ф. И.

Классный руководитель

1 а

Мыльникова Эвелина

Дерусова Светлана Александровна

1 б

Бескубкский  Евсей

Хямяляйнен Ирмели

Митрофанов Елисей

Коккарев Александр

Гоголев Игорь

Филимонов Тимофей

Феклистова Алина

Румянцева Виктория Вячеславовна

2 а

Цветкова Анна

Тиханова София

Пыдрина Даша

Айдынян Арсен

Банадыкова Дарья

Овсянникова Татьяна Эйнаровна

2 б

Сумин Максим

Гринько Анелия

Тихомирова Надя

Кузьмич Татьяна Евгеньевна

2 в

Кузьменко Денис

Дмитриев Артём

Саблина Алина

Борисова Катя

Коваль Алиса

Тимофеева Алиса

Козлова Даша

Покормяхо Кирилл

Хомич Ирина Борисовна

3 а

Тихонова Софья

Шабалина Аля и мама Елена

Гурьянова Лиза

Митина Светлана Николаевна

3 б

Момотов Максим

Ковылина Ольга Борисовна

3 в

Толошинова Татьяна

Седова Ксения Вячеславовна

4 б

Закудовский Арсений

Плеханова Марина Александровна

Горина Анастасия

Гвачлиани Лаура

Карелина Юля

Семёнова Анна Ивановна

5 в

Сумина Виктория и мама Наталья Александровна

Игнатькова Татьяна Владимировна

7 а

Еремеева Алиса и мама Юлия Борисовна

Кузнецова Татьяна Николаевна

7 б

Кочнева Яна

Скутарь Анастасия Викторовна

8 б

Кравцова Кира

Букашова Елена Юрьевна

8 в

Наумов Вадим

Ребеко Виктория Алексеевна

11 а

Гвачлиани Валерия

Иванова Екатерина Михайловна

 

Победители:

 Номинация  «Традиционный венок»

1 место Гвачлиани Лаура 5 а класс и Валерия 11 а класс

2 место Кравцова Кира 8 б класс

3 место Банадыкова  Дарья  2 а класс

 

Номинация «Экологичный  венок»

 

1 место Хямяляйнен Ирмели 1 б класс

2 место Митрофанов Елисей 1 б класс и  Шабалина Аля 3 а класс

3 место Кузьменко Денис 2 в класс, Горина Анастасия 5 а класс и Покормяхо Кирилл 2 в класс

 

 

Номинация «Креативный венок»

 

1 место Мыльникова Эвелина 1 а класс

2 место Гоголев Игорь 1 б класс  и Тимофеева Алиса 2 в класс

3 место Еремеева Алиса и Кочнева Яна 7 б класс

 

 

Номинация «Сказочный венок»

 

1 место Гринько Анелия 2 б класс

2 место Тиханова София 2  а класс и Коваль Алиса 2 в класс

3 место Тихонова Софья 3 а класс и Наумов Вадим  8 в класс

 

Благодарим за  активное участие учеников, родителей, классных руководителей! Торжественное награждение победителей пройдёт в начале 3 четверти, все участники конкурса получат сертификаты и призы.



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения