Физико-технический институт ПетрГУ проводит встречу для родителей будущих абитуриентов

Зарегистрироваться на сдачу ГИА-9 выпускники должны до 1 марта 2024 года (включительно).

10.12.2023 | 10:06

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе 2023-2024 учебный год

Спортивные новости

Спортивные новости Спортивные новости Спортивные новости

12 февраля  проходили городские соревнования по волейболу "Серебряный мяч", команда девушек нашей школы одержала победу над  командами школы №13 и №2. Теперь нашу команду жду финальные игры.

17 февраля 2020 года команда мальчиков  школы на городских соревнованиях по флорболу заняла 2 место, уступив команде Петровской школы.

26 февраля на трассе «Фонтаны» прошло Первенство Петрозаводского городского округа по лыжным гонкам (муниципальный этап) среди команд школ города.
Ученица 7б класса Степанова Антонина завоевала серебряную медаль. Теперь Антонина будет защищать честь школы на Региональном этапе!

09.04 прошли финальные игры по волейболу "Серебряный мяч".

Женская команда  школы завоевала бронзовую медаль!

Состав команды: Шашина Ярослава 6а, Лукина Арина 6а, Волотовская Варвара 7а, Калинина Полина 7а, Лутохина София 7а, Степыгина Элина 6в, Тетина Вероника 6в, Гордеева Дарья 8а, Симанова Елизавета 8в.