На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

29.11.2019 | 11:52

Итоговое сочинение в 11 классах

4 декабря состоится итоговое сочинение в 11-х классах


12.11.2019 | 12:14

О проведении приемной кампании на уровень начального общего образования на 2020/2021 учебный год (1 класс)

На основании федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 года № 273; федерального закона "О защите персональных данных" от 27.07.2006 года № 152, уставом образовательного учреждения и в соответствии с Правилами приема обучающихся в МОУ "Финно- угорская школа" ПРИКАЗЫВАЮ: Организовать приемную кампанию по приему обучающихся на уровень начального общего образования (1 класс) на 2020/2021 учебный год с 14 декабря 2019 года по 05 сентября 2020 года.


08.11.2019 | 12:45

Начинается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ


06.11.2019 | 14:16

День открытых дверей

9 ноября в МОУ "Финно-угорская школа" проводится День открытых дверей


31.10.2019 | 14:34

Готовимся к Итоговому сочинению



Расписание занятий по внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год

Расписание занятий по внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год

 

День недели

Время

Направление

Руководитель

Класс

Кабинет

Вторник

12.45-13.45

 

Общеинтеллектуальное

«Проектная и исследовательская деятельность:

-профессиональное самоопределение";

«Исследовательская деятельность»

 

Наталья Валерьевна Баркалова

Каб.№19,22, директора

13.35-14.15

Четверг

12.45-13.45

 

 

13.35-14.15

Понедельник

14.20-15.15

Общеинтеллектуальное

"Финансовая грамотность"

Виктория Алексеевна Ребеко

8

Каб.№27

Четверг

14.20-15.15

Понедельник

14.00-15.00

Общеинтеллектуальное

"Журналистика"

Елена Борисовна Рыбалова

5-9

Каб.№26

Среда

14.00-15.00

Пятница

14.00-15.00

Четверг

13.35-14.15

Общекультурное

"Вепсский язык"

Надежда Анатольевна Петрова

6

Каб. №36 б

 

Расписание внеурочных занятий в начальной школе  по программам

2019-2020 уч.год

 

Класс

Классный руководитель

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Митина Светлана Николаевна

16

 

Умники и умницы

11.55-12.35

 

Мир музея

11.55-12.35

 

Ковылина Ольга Борисовна

11

 

 

 

Умники и умницы

11.55-12.35

 

Седова Ксения Вячеславовна

12

Умники и умницы

11.55-12.35

 

 

Мир музея

11.55-12.35

 

Серебренникова Татьяна Михайловна

9

 

Умники и умницы

17.00-17.40

 

Мир музея

17.00-17.40

 

Плеханова Марина Александровна

15

Умники и умницы

17.00-17.40

 

 

 

Мир музея

17.00-17.40

Карманова Светлана Игоревна

3

Умники и умницы

17.00-17.40

 

 

Мир музея

17.00-17.40

 

Чуканова Галина Борисовна

14

 

Мир музея

17.00-17.40

Умники и умницы

17.00-17.40

 

 

Дерусова Светлана Александровна

11

 

 

Мир музея

17.00-17.40

Умники и умницы

17.00-17.40

 

Румянцева Виктория Вячеславовна

12

Умники и умницы

17.00-17.40

 

Мир музея

17.00-17.40

 

 

Зябкина Анастасия Михайловна

16

 

Умники и умницы

17.00-17.40

 

Мир музея

17.00-17.40

 

Овсянникова Татьяна Эйнаровна

9

 

 

Мир музея

12.45-13.25

Умники и умницы

12.45-13.25

 

Климашевская Екатерина Валерьевна

14

 

 

Мир музея

12.45-13.25

Умники и умницы

12.45-13.25

 

Хомич Ирина Борисовна

15

 

 

 

Умники и умницы

12.45-13.25

Мир музея

12.45-13.25

Гринь Юлия Юрьевна

3

 

Умники и умницы

12.45-13.25

 

 

Мир музея 12.45-13.25



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения