На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

02.06.2019 | 10:56

Сроки получения результатов ОГЭ( 9 класс)

Стали известны сроки получения результатов экзаменов в 9 классах


21.04.2019 | 15:16

Волшебный шкаф

Наша школа присоединилась к благотворительным акциям, которые проводит Региональная команда Российского движения школьников. Приглашаем всех желающих принять в них участие!


19.04.2019 | 15:18

САМООБСЛЕДОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗА 2018 ГОД


17.04.2019 | 07:56

Внимание, уважаемые родители будущих первоклассников!

Собрание состоится 07.05.2019г. в 18.00 в актовом зале.


29.03.2019 | 10:40

Внимание, уважаемые родители!

С 1 апреля 2019 года начинается приём документов в подготовительную школу "Малышок" на 2019-2020 учебный год. Ждём Вас ежедневно с 9.00 до 15.00 по адресу:ул. М. Горького,2, кабинет №20. При себе необходимо иметь:свидетельство о рождении(оригинал/копия), паспорт законного представителя.



Итоги общешкольной олимпиады по родным языкам

Итоги общешкольной олимпиады по родным языкам

ВЕПССКИЙ ЯЗЫК

5-й класс

ПОБЕДИТЕЛЬ – Демина Надежда (5а)

6-й класс

3 место – Лонин Даниил (6в)

8-й класс

ПОБЕДИТЕЛЬ – Кононова Полина (8в)

9-й класс

ПОБЕДИТЕЛЬ – Воробьева Дарья (9в

2-место – Андрианова Анастасия (9в)

3 место – Пяжиева Елена (9в

10-й класс

ПОБЕДИТЕЛЬ – Лукин Андрей (10а)

2-место – Алексееваи Наташа (10а)

3-место – Цыганков Даниил (10а)

11-й класс

ПОБЕДИТЕЛЬ – Бурмистрова Анастасия (11б)

 

СОБСТВЕННО КАРЕЛЬСКОЕ НАРЕЧИЕ КАРЕЛЬСКОГО ЯЗЫКА

3-й класс

2 место – Ригачева Мария (3б)

3 место – Филиппова Саша (3б)

8-й класс

ПОБЕДИТЕЛЬ– Рогова Анна (8в)

2 место – Петрушко Саша (8в)

3 место – Пономарев Иван (8в)

9-й класс

ПОБЕДИТЕЛЬ – Колтакова Ксения (9в)

2 место – Кононова Полина (9в)

3 место – Мошникова Дарья (9в)

11-й класс

2 место – Никитина Диана (11а)

3 место – Бондарчук Дарья (11а)

 

ЛИВВИКОВСКОЕ НАРЕЧИЕ КАРЕЛЬСКОГО ЯЗЫКА

5-й класс

2 место – Яковлева Анастасия (5а)

3 место – Долматова Татьяна (5а), Лукина Полина (5а)

6-й класс

2 место – Михайлова Лиза (6в)

8-й класс

ПОБЕДИТЕЛЬ – Антонова Лиза (8б)

2 место – Смышнюк Егор (8б)

9-й класс

ПОБЕДИТЕЛЬ – Хотеева Альбина (9в)

2 место – Фильчагин Максим (9в)

3 место – Фомин Андрей (9в)

10-й класс

ПОБЕДИТЕЛЬ – Павлова Даша (10а)

2 место – Обертун Анастасия (10а)

3 место – Силина Ксения (10а)

 

ФИНСКИЙ ЯЗЫК

Среди 3-х классов

ПОБЕДИТЕЛЬ -  Мишин тимур ( 3 А)

2 место Киннунен Антон (3 А),  Слепченко Инга (3 А)
3 место Пуц Рома (3В)

Среди 4-х классов

ПОБЕДИТЕЛЬ – Самойленко Ольга (4а)

2 место – Запорожец Маргарита (4а) Лисаченко Лиза (4а)

3 место – Ламыга Денис (4г)

Среди 5-х классов

ПОБЕДИТЕЛЬ – Хаянен Армас (5а),

2 место -  Ридаль Рейно (5в)

3 место – Кюллинен Катя (5а)

Среди 6-х классов

ПОБЕДИТЕЛЬ – Симанова Алина (6б)

2 место – Петрушко Анастасия (6а)

3 место – Кузнецова Алена (6б)

Среди 7-х классов

ПОБЕДИТЕЛЬ – Ралдугина – Материнская Элина (7а

2 место – Семенова Мария (7а)

3 место – Зародов Максим (7а)

Среди 8-х классов

ПОБЕДИТЕЛЬ – Скворцова Татьяна (8а)

2 место – Горупич Злата (8в)

3 место – Гвачлиани Валерия (8а), Бюркланд Анита (8а)

10 класс

ПБЕДИТЕЛЬ – Палмгрен Хелли (10а)

2 место - Логинова Валентина (10а)
3 место - Черная Алина (10а)



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения