На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

02.06.2019 | 10:56

Сроки получения результатов ОГЭ( 9 класс)

Стали известны сроки получения результатов экзаменов в 9 классах


21.04.2019 | 15:16

Волшебный шкаф

Наша школа присоединилась к благотворительным акциям, которые проводит Региональная команда Российского движения школьников. Приглашаем всех желающих принять в них участие!


19.04.2019 | 15:18

САМООБСЛЕДОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗА 2018 ГОД


17.04.2019 | 07:56

Внимание, уважаемые родители будущих первоклассников!

Собрание состоится 07.05.2019г. в 18.00 в актовом зале.


29.03.2019 | 10:40

Внимание, уважаемые родители!

С 1 апреля 2019 года начинается приём документов в подготовительную школу "Малышок" на 2019-2020 учебный год. Ждём Вас ежедневно с 9.00 до 15.00 по адресу:ул. М. Горького,2, кабинет №20. При себе необходимо иметь:свидетельство о рождении(оригинал/копия), паспорт законного представителя.



Городской дистанционный конкурс «Полон стол на Рождество» (Рецепт рождественского блюда)

Городской   дистанционный конкурс «Полон стол на Рождество» (Рецепт рождественского блюда) Городской   дистанционный конкурс «Полон стол на Рождество» (Рецепт рождественского блюда) Городской   дистанционный конкурс «Полон стол на Рождество» (Рецепт рождественского блюда)

  1.   Победителями признаны следующие школьникки:

Место

ФИ победителя

Класс

Название работы

Младшая группа: 1-4 класс.

1 место (карельский)

Якушева Анастасия

Традиционные рождественские блюда финно-угорских народов.

 «Karjalan sul'?inat»

2 место (карельский)

Кошкарова Елизавета

Рождественское блюдо нашей семьи

«Studeni»

3 место (вепсский)

Момотов Максим

Рождественское блюдо нашей семьи

Kalakurnik

3 место (финский)

Смекалова Ольга

Смекалов Данила

Традиционные рождественские блюда финно-угорских народов.

Piparkakkutalo

Средняя группа: 5-8 класс.

Номинация:Традиционные рождественские блюда финно-угорских народов.

1 место

(финский)

Мусяк Римма

Graavilohi

2 место

(финский)

Гревцев Николай

 

Piparkakut

3 место

(финский)

Лебедев Александр

Joulutorttu

Номинация: Рождественское блюдо нашей семьи.

1 место (карельский)

Кондратьев Кирилл

Mannoipyöröi

2 место (финский)

Енина Анастасия

 

Piparkakut

Старшая группа: 9-11 класс.

1 место (карельский)

 

Рогова Анна

10б

Рождественское блюдо нашей семьи.

Šipainiekat

2 место (карельский)

Фирсова Екатерина

 

Рождественское блюдо нашей семьи.

Karjalaine\

  1. Сертификаты участников получили: Борисова Екатерина(1в), Кочнева Яна (6б),  Лебедев Дмитрий(3а), Лукина Полина (7б), Тихомирова Милана (8в)
  2.  Объявлены благодарности следующим педагогом за подготовку победителей  и призёров: Ковылиной Ольге Борисовне,, Панкратьевой Елене Викторовне, Петровой Надежде Анатольевне, Скутарь Анастасии Викторовне
  3.  Объявлены благодарности следующим педагогам за работу в предметном жюри  конкурса: Алонцевой Ольге Ивановне (карельский язык), , Букашевой Е.Ю. (финский язык), Игнатькова Татьяна Владимировна (финский язык, вепсский язык), Кузнецовой Татьяне Николаевне (русский язык)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

 



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения