На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

21.04.2019 | 15:16

Волшебный шкаф

Наша школа присоединилась к благотворительным акциям, которые проводит Региональная команда Российского движения школьников. Приглашаем всех желающих принять в них участие!


19.04.2019 | 15:18

САМООБСЛЕДОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗА 2018 ГОД


17.04.2019 | 07:56

Внимание, уважаемые родители будущих первоклассников!

Собрание состоится 07.05.2019г. в 18.00 в актовом зале.


29.03.2019 | 10:40

Внимание, уважаемые родители!

С 1 апреля 2019 года начинается приём документов в подготовительную школу "Малышок" на 2019-2020 учебный год. Ждём Вас ежедневно с 9.00 до 15.00 по адресу:ул. М. Горького,2, кабинет №20. При себе необходимо иметь:свидетельство о рождении(оригинал/копия), паспорт законного представителя.


13.03.2019 | 11:43

Приглашаем всех желающих принять участие в учебно-исследовательской конференции «Леннротовские чтения»

9 апреля в 13.00. на базе нашей школы будет проходить учебно-исследовательская конференция «Леннротовские чтения».



Первые итоги

Первые итоги

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по первым 8 предметам: русский язык, история,  физкультура, английский язык, физика, ОБЖ, искусство, химия. Поздравляем победителей! 

Благодарим Всех за участие и организацию Олимпиады!

С нетерпением ждем следующих результатов, которые будут опубликованы после 26 октября.

Предмет Фамилия Имя Учится в классе Количество баллов Место Победитель или призер (выбрать)
ОБЖ Стафеев  Павел  8-а 27 1 Победитель
ОБЖ Тощаков Тимофей 8-а 26 2 Призер
ОБЖ Туулас Анастасия 10-б 32 1 Победитель
Русский язык Тришкин Артем 25 5 Призер
Русский язык Ибиянскайте Эвелина -Лилу 37 2 Призер
Русский язык Самойленко Ольга 39 1 Победитель
Русский язык Лисаченко Елизавета 28 4 Призер
Русский язык Алексеева Светлана 27 3 Призер
Русский язык Лонина Татьяна 29 3 Призер
Русский язык Запорожец Маргарита 29 3 Призер
Русский язык Казарина Иустина 47 1 Победитель
Русский язык Ридаль Рейно 42,5 2 Призер
Русский язык Кацнельсон Марк 42 3 Призер
Русский язык Заречнова Софья 41 4 Призер
Русский язык Власов Егор 40 5 Призер
Русский язык Тетюхина Елизавета 39 6 Призер
Русский язык Братко Мария 37,5 7 Призер
Русский язык Кислов Степан 37,5 7 Призер
Русский язык Симанова Алина 83 1 Победитель
Русский язык Ивоев  Александр 77 2 Призер
Русский язык Анкудинова Вероника 76 3 Призер
Русский язык Баркалова Елизавета 75 4 Призер
Русский язык Бунецкая Арина 73 5 Призер
Русский язык Юдицкий  Матвей 72 6 Призер
Русский язык Шеверталова Екатерина 69 7 Призер
Русский язык Кузнецова Алёна 68 8 Призер
Русский язык Зародов Максим 31 1 Победитель
Русский язык Александрин Антон 30 2 Призер
Русский язык Ралдугина-Материнская Элина 24 3 Призер
Русский язык Хильчук Дарья 30 2 Призер
русский язык Злаказова Владелена 54 9 Призер
русский язык Костерина Анастасия 59 3 Призер
русский язык Слепцова Эльвира 57,5 5 Призер
русский язык Лихачев Роман 56 6 Призер
русский язык Кононова Полина 58 4 Призер
русский язык Суомалайнен Мария 60 2 Призер
русский язык Рогова Анна 69 1 Победитель
русский язык Горупич Злата 57,5 5 Призер
Русский язык Колтакова Ксения 10а 40 3 Призер
Русский язык Гокканен Милан 10б 45 1 Победитель
Русский язык Хаянен Эрнест 10б 40 3 Призер
Русский язык Богданова Вероника 10б 43 2 Призер
Русский язык Туулас Анастасия 10б 43 2 Призер
Русский язык Алещенко Кристина 11а 39 3 Призер
Русский язык Логинова Валентина 11а 45 2 Призер
Русский язык Черная Алина 11а 49 1 Победитель
химия Прохоров Семен 16 1 Победитель
химия Смирнов Максим 23 1 Победитель
химия Черная Алина 11а 35 1 Победитель
Английский язык Запорожец Маргарита 30 1 ПОбедитель
Английский язык Яколева Анастасия 26 1 Победитель
Английский язык Юдицкий Матвей 27 1 Победитель
Английский язык Киннунен Алекс 24 2 Призер
Английский язык Гребеник Никита  24 5 Призер
Английский язык Башкирев Владислав 26 3 Призер
Английский язык Никитин Александр 26 4 Призер
Английский язык Зародов Максим 31 1 Победитель
Английский язык Чусов Виталий 40 1 Победитель
Английский язык Стефанова Анастасия 11-а 51 1 Победитель
Английский язык Алещенко Кристина 11-а 50   Призер
Английский язык Черная Алина 11-а 50   Призер
Информатика и ИКТ Семенов Михаил 11а 40 1 Победитель
Физическая культура Михайлова Алина 5 Г 92,6 1 Победитель
Физическая культура Лапина Дарья 5 В  91,9 2 Призер
Физическая культура Чекунова Марьяна 5 В 91,6 3 Призер
Физическая культура Тришкин Артем 5 А 92,6 3 Призер
Физическая культура Гитиятулин Тимур 5 Б 93,6 2 Призер
Физическая культура Лебедев Роман 5 В 94,9 1 Победитель
Физическая культура Михайлова Алина 5 Г 92,6 1 Призер
Физическая культура Лапина Дарья 5 В  91,9 2 Призер
Физическая культура Чекунова Марьяна 5 В 91,6 3 Призер
Физическая культура Тришкин Артем 5 А 92,6 3 Призер
Физическая культура Гитиятулин Тимур 5 Б 93,6 2 Призер
Физическая культура Лебедев Роман 5 В 94,9 1 Победитель
Физическая культура Дрейзис Ирина 6 Б 95 1 Победитель
Физическая культура Иванова Валерия 6 Г 93,2 3 Призер
Физическая культура Лукина Полина 6 А 94,3 2 Призер
Физическая культура Лебедев Александр 6 А 96 1 Победитель
Физическая культура Андреев Иван 6 Б 91,6 2 Призер
Физическая культура Меньшиков Андрей 6 Г 84,3 3 Призер
Исксство(МХК) Комова Анна 5 В 20 1 Победитель
Исксство(МХК) Мякинен Юлия 5 Б 20 1 Победитель
Исксство(МХК) Тетюхина Елизавета 6 В 18 2 Призер
Исксство(МХК) Братко Мария 6 В 21 1 Победитель
Исксство(МХК) Иванова Дарья 25 1 победитель
Исксство(МХК) Алещенко Кристина 11А 49 2 Призер
Исксство(МХК) Филимонова Анастасия 11А 54 1 Победитель
география Суомолайнен Мария 9 "В" 35 1 Победитель
география Тихманович  Артем 8 "А" 35 1 Победитель
география Скиба Григорий 8 "В" 32 3 Призер
география Скуратенок  Василиса 8 "В" 34 2 Призер
история Рамус Ольга 37 3 Призер
история Богомолова Полина 36,5 5 Призер
история Лисаченко София 37 4 Призер
история Лисицина Арина  33,5 8 Призер
история Антонова Алиса 30 12 Призер
история Кондратюк Ангелина 31 9 Призер
История Дмитриева Станислава 40 2 Призер
история Макинен Юлия 45 1 Победитель
история Никифорова Дарья 34 7 Призер
история Алексеева Светлана 31 11 Призер
история Агаркова Рената 30 12 Призер
история Судаков Дмитрий 32 10 Призер
история Чекунова Марьяна 29 13 Призер
история Калинина Елизавета 35 6 Призер
история Воронова София 38 3 Призер
история Клименко Тимофей 33 9 Призер
история Козлова Светлана 23 2 Призер
история Петрова Александра 22 3 Призер
история авалишвили Тамара 10 3 Призер
история Петрушко анастасия 14 2 Призер
история Виноградова-Лебедева Ольга 4 1 Призер
история Зародов  Максим 28 1 Призер
история Тощаков Тимофей 24 3 Призер
история Гребеник Никита 25 2 Призер
история Скиба григорий 26 1 Призер
история Суомалайнен Мария 9 В 54 1 Победитель
история Крылов Родион 50 2 Призер


Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения