На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

23.10.2018 | 11:08

V Международный конкурс юных журналистов "XXI век. Время и мы"

Внимание! Материалы принимаются до 5 ноября!!!


21.10.2018 | 20:57

Приглашаем на вернисаж!

В субботу 27 октября в 17.00 состоится ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «КУЛЬТУРНЫЕ ДИАЛОГИ». На ней будут представлены работы и наших ребят - учеников 8 А класса, участвовавших в проекте.


02.10.2018 | 11:40

Дорогие ученики!

Открыт набор на факультатив " Основы журналистики". Мы будем рады вас увидеть в нашем дружном коллективе. У нас вы сможете подтянуть знания по русскому языку, литературе и даже финскому и английскому языкам! Вы научитесь писать интересные тексты на разные темы. Мы не сидим на месте, часто ходим в интересные места города. Так что приходите к нам в понедельник и среду в 14.15 в каб. 26. Финно-угорская школа. Светлана Шаталова, юный журналист.


25.09.2018 | 09:10

Внимание, уважаемые родители!

Родительское собрание в адаптивной школе "Малышок" состоится 26.09 в 18:00 в актовом зале школы (3 этаж)


01.09.2018 | 13:30

График консультаций учителей по предметам "Родной язык и литературное чтение", "Родной язык и литература" и "Родной язык" в 2018-2019 уч. году



Наши ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ

Наши ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ

математика Порохов Игорь 30 1 Победитель
математика Баркалова Елизавета 21 3 Призер
математика Ивоев Александр 22 2 Призер
русский язык Кириченко  Арина 4a 15 2 Призер
русский язык Барышев  Степан 14 3 Призер
русский язык Киселева Анастасия 16 2 Призер
русский язык Антропова Анастасия 15 2 Призер
русский язык Панова  Яна 14 3 Призер
русский язык Карелина  Юлия 15 2 Призер
русский язык Чесноков Савелий 16 2 Призер
русский язык Кондратьев Вячеслав 14 3 Призер
русский язык Мнерова Александра 17 1 Победитель
русский язык Тимонен  Артем 15 2 Призер
русский язык Кармазин  Илья 14 3 Призер
русский язык Гуляева Сабира 17 1 Победитель
физика Александровская Александра 31 2 Призер
физика Петрушко Анастасия 32 1 Победитель
биология Богомолова Полина 6 А 24 1 Победитель
биология Лисицина Арина 6 А 23 2 Призер
биология Микинен Юлия 6 А 23 2 Призер
биология Кондратюк Ангелина 6 А 22 3 Призер
биология Лукина Полина 7 А 36 1 Победитель
биология Хаянен Армас 7 А 35 2 Призер
биология Иванцова Полина 7 А 32 3 Призер
биология Ильченко Елизавета 7 Б 32 3 Призер
биология Ивоев Александр 8 Б 44 1 Победитель
биология Поздеева Анна 8 Б 42 2 Призер
биология Анкудинова Вероника 8 Б 42 2 Призер
биология Урбанович Ольга 8 А 40 3 Призер
биология Стафеева Владислава 9 В 43 1 Победитель
биология Александрин Антон 9 А 42 2 Призер
биология Гребеник Никита 9 В 42 2 Призер
биология Хяргинен Анастасия 9 В 40 3 Призер
биология Дмитриева Дарья 9 В 40 3 Призер
биология Петрушко Александр 10 Б 91 1 Победитель
биология Бюркланд Анита 10 А 87 2 Призер
биология Гвачлиани Валерия 10 А 85 3 Призер
биология Туулас Анастасия 11 Б 93 1 Победитель
биология Гусарова Алина  11 А 85 2 Призер
биология Осипова Алина 11 Б 81 3 Призер
Литература Хазанович Фрида 30 1 Победитель
Литература Мишин Тимур 28 2 Призер
Литература Леметтиева Александра 28 2 Призер
Литература Лавренко Анна 40 1 Победитель
Литература Кислов Степан  39 2 Призер
Литература Кацнельсон Марк 39 2 Призер
Литература Богданова Ирина 6 А 41 3 Призер
Литература Мякинен Юлия 6 Б 44 2 Призер
Литература Самойленко Ольга 6 А 50 1 Победитель
литература Суомалайнен  Мария 10а 90 1 Победитель
литература Кононова Полина 10а 85 2 Призер
литература Киселев  Сергей 10а 67 3 Призер
литература Бойцов Ээро 11б 81 1 Победитель
литература Гусарова Алина 11а 63 2 Призер
литература Гордеев Виталий  11а 58 3 Призер
Литература Бунецкая Арина 45 1 Победитель
Литература Позднякова  Анастасия 37 2 Призер
Литература Анкудинова Вероника 37 2 Призер
Литература Ивоев Александр 36 3 Призер
Литература Зародов Максим 96 1 Победитель
Литература Александрин Антон 70 2 Призер
Литература Гусев Егор 62 3 Призер
Обществознание Дрейзис Ирина 78 5 Призер
Обществознание Сорокина Дарья 88 2 Призер
Обществознание Барсукова Ксения 80 4 Призер
Обществознание Коженок Дарья 90 1 Победитель
Обществознание Байдюкова Олеся 84 3 Призер
Обществознание Авалиашвили Тамара 65 3 Призер
Обществознание Петрушко Анастасия 67 2 Призер
Обществознание Степанова Мария 60 4 Призер
Обществознание Ивоев Александр 48 5 Призер
Обществознание Юдицкий Матвей 70 1 Победитель
Обществознание Еремеева Алиса 34 4 Призер
Обществознание Алексеева Светлана 35 2 Призер
Обществознание Никифорова Дарья 37 1 Победитель
Обществознание Вяхирева Ксения 34 3 Призер
Обществознание Чекунова Виктория 32 5 Призер
Обществознание Мустафаев Сеймур 58 3 Призер
Обществознание Сенюков Владимир 60 2 Призер
Обществознание Скиба  Григорий 62 1 Победитель
Обществознание Вокуева Анастасия 10а 50 1 Победитель
Обществознание Пономарева Александра 10а 45 2 Призер
Обществознание Петрушко Александр 10б 43 3 Призер
Право Ралдугина-Материнская Элина 22 2 Призер
Право Зародов  Максим 20 3 Призер
Право Сенюков Владимир 24 1 Победитель
Право Галковский  Глеб 24 1 Победитель
Право Вокуева Анастасия 10а 50 1 Победитель
Право Мамкович Софья 11а 47 1 Победитель
технология Спиридонова  Ульяна 5-б 46 2 Призер
технология Захарова Валерия 5-б 50 1 Победитель
технология Приёмышева Валентина 5-б 41 3 Призер
технология Журавлёва Полина 6-в 49 1 Победитель
технология Никифорова Дарья 6-в 36 3 Призер
технология Агаркова Рената 6-в 43 2 Призер
технология Ермолаева Вероника 8-б 27 2 Призер
технология Самускевич Анна 8-б 26 3 Призер
технология Пономарёва Полина 8-б 28 1 Победитель
технология Бахиров Иван 11-а 41 1 Победитель
Физическая культура Андреев Фердинанд 11 58,8 1 Победитель
Физическая культура Бахирев Иван 11 51 2 Призер
Физическая культура Мамкович Софья 11 59,2 1 Победитель
Физическая культура Собакина Екатерина 10 58.5 2 Призер
Английский язык Хаянен Армас 31 1 Победитель
английский язык Киннунен Алекс 48 1 победитель 
английский язык Виноградова-Лебедева Ольга 48 2 призер
английский язык Юдицкий Матвей 43 3 призер
английский язык Александрин Антон 32 1 победитель
английский язык Черняев Сергей 30 2 призер
английский язык Чусов Виталий 10б 32 1 Победитель
английский язык Кононова Полина 10а 30 2 Призер
английский язык Бойцов Ээро 11б 38 1 Победитель
ГЕОГРАФИЯ Лисаченко Софья 6 "А" 57 1 Победитель
ГЕОГРАФИЯ Вяхирева Ксения  6 "В" 56 2 Призер
ГЕОГРАФИЯ Соловьёв  Дмитрий 6 "Б" 54 3 Призер
ГЕОГРАФИЯ Дрейзис Ирина 7 "В" 57 1 Победитель
ГЕОГРАФИЯ Ефимова Екатерина 7 "Б" 54 2 Призер
ГЕОГРАФИЯ Коженок Дарья 7 "В" 53 3 Призер
ГЕОГРАФИЯ Петрушко Анастасия 8 "А" 58 1 Победитель
ГЕОГРАФИЯ Юдицкий Матвей 8 "Б" 56 2 Призер
ГЕОГРАФИЯ Ивоев Александр 8 "Б" 55 3 Призер
ГЕОГРАФИЯ Дмитриева  Дарья 9 "В" 59 1 Победитель
ГЕОГРАФИЯ Чудова Софья 9 "В" 58 2 Призер
ГЕОГРАФИЯ Гребенник Никита 9 "В" 55 3 Призер
ГЕОГРАФИЯ Богатырёва Екатерина 10 "А" 49 1 Победитель
ГЕОГРАФИЯ Конова Полина 10 "А" 48 2 Призер
ГЕОГРАФИЯ Пономарёв Иван 10 "Б" 35 3 Призер
Искусство (МХК) Ивоев Александр 8 б 31 1 Победитель
Искусство (МХК) Мякинен Юлия 23 2 Призер
Искусство (МХК) Комова  Анна 25 1 Победитель
Искусство (МХК) Рамус Ольга 22 3 Призер
Искусство (МХК) Никифорова Дарья 23 2 Призер
Искусство (МХК) Бутмалай Анна 22 3 Призер
Искусство (МХК) Махальская Анна 43 2 Призер
Искусство (МХК) Дмитриева Дарья  50 1 Победитель
История Вершинина Александра 49 1 Победитель
История Зайцева  Анастасия 47 2 Призер
История Тарасенко Алексей 46 3 Призер
История Романова Елизавета 42 4 Призер
История Румянцева Алена 40 5 Призер
История Чекунова Марьяна 44 1 Победитель
История Журавлева Полина 40 2 Призер
История Рамус Ольга 38 3 Призер
История Лисаченко Елизавета 37 4 Призер
История Власов Егор 1 38 Победитель
История Суомалайнен Мария 10А 79 1 Победитель
История Колтакова Ксения 11А 75 1 Победитель
История Булан Дарья 11Б 73 2 Призер
История Юдицкий Матвей 47 2 Призер
История Ивоев Александр 55 1 Победитель
История Петрушко Анастасия 37 3 Призер
История Анисимова  Дарья 10 1 Победитель
ОБЖ Бабаева Ульяна 8-а 51 1 Победитель
ОБЖ Агасарян  Софья  9-а 53 1 Победитель
ОБЖ Вокуева Анастасия 10-а 54 1 Победитель
ОБЖ Скворцова Татьяна 10-а 52 2 Призер
ОБЖ Болдина Александра 10-а 51 3 Призер
ОБЖ Бойцов Ээро 11-б 77 1 Победитель
ОБЖ Богданова Вероника 11-б 56 2 Призер
Русский язык Спиридонова  Ульяна 37 1 Победитель
Русский язык Бойцова Арина 36 2 Призер
Русский язык Слепченко Инга 35 3 Призер
Русский язык Самойленко Ольга 6 А 54 1 Победитель
Русский язык Хюрри Анита 6 А 52 2 Призер
Русский язык Воронова Софья 6 Г 48 3 Призер
Русский язык Кислов  Степан 74 1 Победитель
Русский язык Пекшиева Ксения 63 2 Призер
Русский язык Теппоева Софья 63 2 Призер
Русский язык Баркалова Елизавета 41 2 Призер
Русский язык Ивоев Александр 44 1 Победитель
Русский язык Кузнецова Алена 39 3 Призер
Русский язык Пономарева  Полина 39 3 Призер
Русский язык Кононова  Полина 10а 70 1 Победитель
Русский язык Богатырева  Екатерина 10а 39 2 Призер
Русский язык Пономарева Александра 10а 38,5 3 Призер
Русский язык Рогова  Анна 10б 38,5 3 Призер
Русский язык Суомалайнен Мария 10а 38 4 Призер
Русский язык Слепцова Эльвира 10б 38 4 Призер
Русский язык Гусарова Алина 11а 90 1 Победитель
Русский язык Туулас Анастасия 11б 85 2 Призер
Русский язык Богданова Вероника 11б 59 3 Призер
Русский язык Мамкович Софья 11а 55 4 Призер
Русский язык Колтакова Ксения 11а 51 5 Призер
Химия Бунецкая Арина 8'А' 15 2 Призер
Химия Петрушко Анастасия 8'А' 15 1 Победитель
Химия Степанова Мария 8'А' 15 3 Призер
Химия Гусарова Алина 11'А' 24 1 Победитель
Физическая культура Ведюкова Юлия 94,9 1 Победитель
Физическая культура Григорян Камилла 91 2 Призер
Физическая культура Михайлова Алина 89,4 3 Призер
Физическая культура Прохоров Семен 92,1 1 Победитель
Физическая культура Кузьмин Максим 90,6 2 Призер
Физическая культура Вайткевичус Матиас 88,8 3 Призер
Информатика Никифорова  Дарья 58 1 Победитель
Информатика Чекунова  Марьяна 39 2 Призер
Информатика  Шех  Диана 27 3 Призер
Информатика Башкирев   Владислав  50 1 Победитель
Информатика Скворцова  Татьяна 10а 50 1 Победитель
экология Туулас Анастасия 11Б 52 1 Победитель
экология Гусарова Алина 11А  50 2 Призер
экология Гвачлиани Валерия 10А 48 2 Призер
экология Бюрикланд Анита  10А 40 3 Призер
экология Котты Ксения 10А 48 2 Призер
экология Петрушко Алесандр  10Б 50 1 Победитель
экология Александрин  Антон 39 1 Победитель
экология Тоизаков Тимофей 28 3 Призер
экология Галковский Глеб 30 2 Призер
экология Зародов  Максим  28 3 Призер
экология Дмитриева Дарья 39 1 Победитель
экология Юдицкий Матвей 33 2 Призер
экология Ивоев Александр  34 1 Победитель
экология Поздеева  Анна  33 2 Призер
экология Лебедев Александр  27 2 Призер
экология Хаянен Армас 30 1 Победитель
экология Лисицина Арина 27 1 Победитель
экология Лисаченко Елизавета 27 1 Победитель
экология Богомолова Полина 22 2 Призер
экология Соловьёв Александр  21 1 Победитель
Физическая культура Урбанович Ольга 97 1 Победитель
Физическая культура Трегубова Полина 93 2 Призер
Физическая культура Лукина Полина 92 3 Призер
Физическая культура Мышаков Глеб 96 1 Победитель
Физическая культура Юдицкий Матвей 95 2 Призер
Физическая культура Рыбин Егор 92 3 Призер


Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения