На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

20.04.2018 | 16:43

Выложен отчёт о самообследовании образовательной организации за 2017 год

По адресу: http://fusch.ru/school/normative-documents/samoobsledovanie/3005 выложен отчёт о самообследовании образовательной организации за 2017 год.


06.04.2018 | 16:36

Родительское собрание для будущих первоклассников

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительское собрание для будущих первоклассников, которое состоится 13.04.2018г. в 18.00 (актовый зал).


06.04.2018 | 16:21

Большой этнокультурный марафон

Программа Большого этнокультурного марафона «Kalevala Open»в рамках подготовки к 25-летию школы, который будет проходить в нашей школе 14.04.-21.04.2018. Приглашаем к участию!


18.03.2018 | 18:20

Муниципальная учебно-исследовательская конференция

Обучающиеся и педагоги школы! Приглашаем всех принять участие в муниципальной учебно-исследовательской конференции «Леннротовские чтения»!


14.03.2018 | 09:15

План школьных мероприятий "Калевальского марафона"

28 февраля начались мероприятия в рамках "Калевалевальского марафона"



Результаты конкурса рождественских венков

Результаты конкурса рождественских венков Результаты конкурса рождественских венков Результаты конкурса рождественских венков
Результаты конкурса рождественских венков Результаты конкурса рождественских венков

Участники конкурса

Класс

Ф. И.

Классный руководитель

1 а

Мыльникова Эвелина

Дерусова Светлана Александровна

1 б

Бескубкский  Евсей

Хямяляйнен Ирмели

Митрофанов Елисей

Коккарев Александр

Гоголев Игорь

Филимонов Тимофей

Феклистова Алина

Румянцева Виктория Вячеславовна

2 а

Цветкова Анна

Тиханова София

Пыдрина Даша

Айдынян Арсен

Банадыкова Дарья

Овсянникова Татьяна Эйнаровна

2 б

Сумин Максим

Гринько Анелия

Тихомирова Надя

Кузьмич Татьяна Евгеньевна

2 в

Кузьменко Денис

Дмитриев Артём

Саблина Алина

Борисова Катя

Коваль Алиса

Тимофеева Алиса

Козлова Даша

Покормяхо Кирилл

Хомич Ирина Борисовна

3 а

Тихонова Софья

Шабалина Аля и мама Елена

Гурьянова Лиза

Митина Светлана Николаевна

3 б

Момотов Максим

Ковылина Ольга Борисовна

3 в

Толошинова Татьяна

Седова Ксения Вячеславовна

4 б

Закудовский Арсений

Плеханова Марина Александровна

Горина Анастасия

Гвачлиани Лаура

Карелина Юля

Семёнова Анна Ивановна

5 в

Сумина Виктория и мама Наталья Александровна

Игнатькова Татьяна Владимировна

7 а

Еремеева Алиса и мама Юлия Борисовна

Кузнецова Татьяна Николаевна

7 б

Кочнева Яна

Скутарь Анастасия Викторовна

8 б

Кравцова Кира

Букашова Елена Юрьевна

8 в

Наумов Вадим

Ребеко Виктория Алексеевна

11 а

Гвачлиани Валерия

Иванова Екатерина Михайловна

 

Победители:

 Номинация  «Традиционный венок»

1 место Гвачлиани Лаура 5 а класс и Валерия 11 а класс

2 место Кравцова Кира 8 б класс

3 место Банадыкова  Дарья  2 а класс

 

Номинация «Экологичный  венок»

 

1 место Хямяляйнен Ирмели 1 б класс

2 место Митрофанов Елисей 1 б класс и  Шабалина Аля 3 а класс

3 место Кузьменко Денис 2 в класс, Горина Анастасия 5 а класс и Покормяхо Кирилл 2 в класс

 

 

Номинация «Креативный венок»

 

1 место Мыльникова Эвелина 1 а класс

2 место Гоголев Игорь 1 б класс  и Тимофеева Алиса 2 в класс

3 место Еремеева Алиса и Кочнева Яна 7 б класс

 

 

Номинация «Сказочный венок»

 

1 место Гринько Анелия 2 б класс

2 место Тиханова София 2  а класс и Коваль Алиса 2 в класс

3 место Тихонова Софья 3 а класс и Наумов Вадим  8 в класс

 

Благодарим за  активное участие учеников, родителей, классных руководителей! Торжественное награждение победителей пройдёт в начале 3 четверти, все участники конкурса получат сертификаты и призы.



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения