На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

21.04.2019 | 15:16

Волшебный шкаф

Наша школа присоединилась к благотворительным акциям, которые проводит Региональная команда Российского движения школьников. Приглашаем всех желающих принять в них участие!


19.04.2019 | 15:18

САМООБСЛЕДОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗА 2018 ГОД


17.04.2019 | 07:56

Внимание, уважаемые родители будущих первоклассников!

Собрание состоится 07.05.2019г. в 18.00 в актовом зале.


29.03.2019 | 10:40

Внимание, уважаемые родители!

С 1 апреля 2019 года начинается приём документов в подготовительную школу "Малышок" на 2019-2020 учебный год. Ждём Вас ежедневно с 9.00 до 15.00 по адресу:ул. М. Горького,2, кабинет №20. При себе необходимо иметь:свидетельство о рождении(оригинал/копия), паспорт законного представителя.


13.03.2019 | 11:43

Приглашаем всех желающих принять участие в учебно-исследовательской конференции «Леннротовские чтения»

9 апреля в 13.00. на базе нашей школы будет проходить учебно-исследовательская конференция «Леннротовские чтения».



«Поэты о Карелии»

«Поэты о Карелии» «Поэты о Карелии» «Поэты о Карелии»
«Поэты о Карелии» «Поэты о Карелии» «Поэты о Карелии»
«Поэты о Карелии» «Поэты о Карелии»

В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-4 классов: Потахин Егор(1а),Польков Георгий(1а),Кулезнева Нелли (1а),Хямяляйнен Ирмели (1б),Яковлева Арина (1Б),Петухова Анастасия (1б),Мартынова Ксения (1в),Николаева Милана (1в),Адынян Арсен (2А),Блажевич Ярослав(2А),Цветкова Анна (2А),Кочанова Арина(2А),Раков Даниил(2б),Горячёва Мария (2Б),Тимофеева Алиса(2б), Алексеева Ксения(2В),Смирнова Эвелина(2В),Анисимова Милана(2Г),Щербина Алиса (2Г),Соколова Екатерина(3а), Гурьянова Елизвета(3а),Таранова Мария(3а), Киселева Алиса (3б),Тужикова Вероника(3б),Вяхирева Василиса(3в),Колесникова Алиса(3в),Попов Илиан(3в),Коваль Яна(4а),Ярукова Наталья(4а),Матюшкин Георгий(4б),Воронина Юстина(4б),Животовская Дарья(4в). ИТОГИ КОНКУРСА СРЕДИ 1-Х КЛАССОВ : I место СРЕДИ – Хямяляйнен Ирмели (1 «Б») II место – Яковлева Арина (1 «Б») Петухова Анастасия(1 «Б») III место – Польков Георгий (1 «А») ИТОГИ КОНКУРСА СРЕДИ 2-Х КЛАССОВ : I место – Цветкова Анна (2 «А») Щербина Алиса (2 «Г») II место – Кочановам Арина (2 «А») III место – Адынян Арсен (2 «А») ИТОГИ КОНКУРСА СРЕДИ 3-Х КЛАССОВ : I место – Киселёва Алиса (3 «Б») II место – Гурьянова Елизавета (3 «А») III место – Таранова Мария (3 «А») ИТОГИ КОНКУРСА СРЕДИ 4-Х КЛАССОВ : I место – Матюшкин Георгий (4 «Б») II место – Ярукова Наталья (4 «А») III место – Коваль Яна (4 «А») Животовская Дарья (4 «В») Воронина Юстина (4 «В») Благодарим за отличную подготовку обучающихся учителей 1-х классов: 1 «А» -Дерусову Светлану Александровну 1 «Б» - Румянцеву Викторию Вячеславовну 1 «В» - Зябкину Анастасию Михайловну учителей 2-х классов: 2 «А» - Овсянникову Татьяну Эйнаровну 2 «Б» - Кузьмич Татьяну Евгеньевну 2 «В» - Хомич Ирину Борисовну 2 «Г» - Леоненкову Софью Александровну учителей 3-х классов: 3 «А» - Митину Светлану Николаевну 3 «Б» - Ковылину Ольгу Борисовну 3 «В» - Седову Ксению Вячеславовну учителей 4-х классов: 4 «А» - Серебренникову Татьяну Михайловну 4 «Б» - Плеханову Марину Александровну 4 «В» - Карманову Светлану Игоревну БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА "ПОЭТЫ О КАРЕЛИИ!!!



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения