На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

12.11.2019 | 12:14

О проведении приемной кампании на уровень начального общего образования на 2020/2021 учебный год (1 класс)

На основании федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 года № 273; федерального закона "О защите персональных данных" от 27.07.2006 года № 152, уставом образовательного учреждения и в соответствии с Правилами приема обучающихся в МОУ "Финно- угорская школа" ПРИКАЗЫВАЮ: Организовать приемную кампанию по приему обучающихся на уровень начального общего образования (1 класс) на 2020/2021 учебный год с 14 декабря 2019 года по 05 сентября 2020 года.


08.11.2019 | 12:45

Начинается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ


06.11.2019 | 14:16

День открытых дверей

9 ноября в МОУ "Финно-угорская школа" проводится День открытых дверей


31.10.2019 | 14:34

Готовимся к Итоговому сочинению


01.09.2019 | 15:14

Слово директора школы



«Поэты о Карелии»

«Поэты о Карелии» «Поэты о Карелии» «Поэты о Карелии»
«Поэты о Карелии» «Поэты о Карелии» «Поэты о Карелии»
«Поэты о Карелии» «Поэты о Карелии»

В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-4 классов: Потахин Егор(1а),Польков Георгий(1а),Кулезнева Нелли (1а),Хямяляйнен Ирмели (1б),Яковлева Арина (1Б),Петухова Анастасия (1б),Мартынова Ксения (1в),Николаева Милана (1в),Адынян Арсен (2А),Блажевич Ярослав(2А),Цветкова Анна (2А),Кочанова Арина(2А),Раков Даниил(2б),Горячёва Мария (2Б),Тимофеева Алиса(2б), Алексеева Ксения(2В),Смирнова Эвелина(2В),Анисимова Милана(2Г),Щербина Алиса (2Г),Соколова Екатерина(3а), Гурьянова Елизвета(3а),Таранова Мария(3а), Киселева Алиса (3б),Тужикова Вероника(3б),Вяхирева Василиса(3в),Колесникова Алиса(3в),Попов Илиан(3в),Коваль Яна(4а),Ярукова Наталья(4а),Матюшкин Георгий(4б),Воронина Юстина(4б),Животовская Дарья(4в). ИТОГИ КОНКУРСА СРЕДИ 1-Х КЛАССОВ : I место СРЕДИ – Хямяляйнен Ирмели (1 «Б») II место – Яковлева Арина (1 «Б») Петухова Анастасия(1 «Б») III место – Польков Георгий (1 «А») ИТОГИ КОНКУРСА СРЕДИ 2-Х КЛАССОВ : I место – Цветкова Анна (2 «А») Щербина Алиса (2 «Г») II место – Кочановам Арина (2 «А») III место – Адынян Арсен (2 «А») ИТОГИ КОНКУРСА СРЕДИ 3-Х КЛАССОВ : I место – Киселёва Алиса (3 «Б») II место – Гурьянова Елизавета (3 «А») III место – Таранова Мария (3 «А») ИТОГИ КОНКУРСА СРЕДИ 4-Х КЛАССОВ : I место – Матюшкин Георгий (4 «Б») II место – Ярукова Наталья (4 «А») III место – Коваль Яна (4 «А») Животовская Дарья (4 «В») Воронина Юстина (4 «В») Благодарим за отличную подготовку обучающихся учителей 1-х классов: 1 «А» -Дерусову Светлану Александровну 1 «Б» - Румянцеву Викторию Вячеславовну 1 «В» - Зябкину Анастасию Михайловну учителей 2-х классов: 2 «А» - Овсянникову Татьяну Эйнаровну 2 «Б» - Кузьмич Татьяну Евгеньевну 2 «В» - Хомич Ирину Борисовну 2 «Г» - Леоненкову Софью Александровну учителей 3-х классов: 3 «А» - Митину Светлану Николаевну 3 «Б» - Ковылину Ольгу Борисовну 3 «В» - Седову Ксению Вячеславовну учителей 4-х классов: 4 «А» - Серебренникову Татьяну Михайловну 4 «Б» - Плеханову Марину Александровну 4 «В» - Карманову Светлану Игоревну БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА "ПОЭТЫ О КАРЕЛИИ!!!



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения