На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

20.09.2023 | 08:30

Проведение социально-психологического тестирования 23-24

Уважаемые родители! Вы — самый близкий и значимый для ребенка человек. Вы стремитесь быть успешным родителем, испытываете тревогу и беспокойство за будущее и настоящее своего ребенка. Это – здоровые эмоции, они заставляют действовать, своевременно прояснять то, что Вас беспокоит.


03.07.2023 | 10:43

Приказ о зачислении в 10ый класс


30.06.2023 | 15:29

Приказ о зачислении в 1ый класс


12.06.2023 | 22:11

Программа Школьная классика


12.06.2023 | 22:04

Межрегиональный форум Ладога



Сотворчество в диалоге культур

Сотворчество в диалоге культур Сотворчество в диалоге культур Сотворчество в диалоге культур
Сотворчество в диалоге культур Сотворчество в диалоге культур Сотворчество в диалоге культур
Сотворчество в диалоге культур Сотворчество в диалоге культур Сотворчество в диалоге культур
Сотворчество в диалоге культур

14 сентября в медиа-центре "Vыход" состоялся artist-talk с Ханной Кайсой Вайнио, финской художницей, гостьей Карельской арт-резиденции. Ханна рассказала о био-арте и о своих проектах. 
На встрече было много молодёжи – студенты-дизайнеры, юные журналисты, ученики финно-угорской школы – участники проекта "Сотворчество в диалоге культур".
В рамках этого проекта 25 сентября  Ханна Кайса Вайнио провела  первую часть мастер-класса для учеников 8 а класса по линогравюре «Пчела как символ трудолюбия северных народов». В четверг 27 сентября ребята побывали в Петрозаводской графической мастерской, где завершили второй этап создания линогравюры. Процесс создания гравюры очень увлекательный! Юные художники создали гравюры в чёрно-белом и цветном варианте.  Готовые работы можно будет увидеть на итоговой выставке проекта в конце октября.

использована информация с сайта //vk.com/karelianartresidencyforyouth



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения