На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

19.04.2019 | 15:18

САМООБСЛЕДОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗА 2018 ГОД


17.04.2019 | 07:56

Внимание, уважаемые родители будущих первоклассников!

Собрание состоится 07.05.2019г. в 18.00 в актовом зале.


29.03.2019 | 10:40

Внимание, уважаемые родители!

С 1 апреля 2019 года начинается приём документов в подготовительную школу "Малышок" на 2019-2020 учебный год. Ждём Вас ежедневно с 9.00 до 15.00 по адресу:ул. М. Горького,2, кабинет №20. При себе необходимо иметь:свидетельство о рождении(оригинал/копия), паспорт законного представителя.


13.03.2019 | 11:43

Приглашаем всех желающих принять участие в учебно-исследовательской конференции «Леннротовские чтения»

9 апреля в 13.00. на базе нашей школы будет проходить учебно-исследовательская конференция «Леннротовские чтения».


06.03.2019 | 14:27

Внимание! Живые иллюстрации Калевалы!

22.03.19 в нашей школе будет проходить Городской театрализованный фестиваль.



Школьная предметная олимпиада среди учащихся третьих и четвёртых классов.

 

30 ноября 2018 года в Финно-угорской школе Элиаса Лённрота обучающиеся могли проверить свои знания по русскому языку.

В олимпиаде принимали участие учащиеся 3-4 классов. Олимпиадные задания соответствовали  Положению проведения олимпиады для  школьников.

Участие в олимпиаде – это итог работы педагогического коллектива с одаренными учащимися не только на уроках, но и во внеурочной деятельности (факультативах, кружках). Учащиеся показывают знания, полученные вне рамок школьной программы.

Всего в школьном этапе олимпиады приняли участие 21 школьник.

Из них победителями среди учащихся третьих классов стали:

Огнев Алексей –  3 «в» класс, 1 место (22 балла),

 Блажевич Ярослав – 3 «А» класс ,  2 место (21 балл),

 Титова Маргарита – 3 «Г», 3 место, (19 баллов)

Благодарим за участие учащихся:

3 «А»класса: Солодовник Ксению (18 баллов), Ведюкова Артёма (12 баллов),

3 «Б» класса, Горячеву Марию (18 баллов), Ракова Даниила (9 баллов),

3 «в» класса Саблину Алину (18 баллов), Смирнову Эвелину (16,5 баллов), Борисову Екатерину (14 баллов),

 3 «г» класса Кузнецову Полину (17 баллов), Уткина Давида (16 баллов).

Победителями среди учащихся четвёртых классов стали:

Николаевская Милана – 4 «а» класс, 1 место (23 балла),

Дмитриенко Анастасия – 4 «в» класс, 2 место (20,5 баллов),

Павловский Михаил  - 4 «б» класс, 3 место (20 баллов)

Благодарим за участие учащихся:

4 «А» класса: Гашкова Никиту (19, 5 баллов), Федотова Леонида (19 баллов).

4 «Б» класса: Кошкарову Елизавету (18,5 баллов), Данилова Владислава (15,5 баллов)

4 «В» класса: Попова Илиана (17,5 баллов), Вяхиреву Василису (17 баллов)

Благодарим за отличную подготовку обучающихся учителей третьих классов:

3 «А» - Овсянникову Татьяну Эйнаровну

3 «Б» - Климашевскую Екатерину Валерьевну

3 «В» - Хомич Ирину Борисовну

3 «Г» - Пехотину Софью Александровну

Благодарим за отличную подготовку обучающихся учителей четвёртых классов:

4 «А» - Митину Светлану Николаевну

4 «Б» - Ковылину Ольгу Борисовну

4 «В» - Седову Ксению Вячеславовну

 

 

 

 

 

 



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения