Зарегистрироваться на сдачу ГИА-9 выпускники должны до 1 марта 2024 года (включительно).

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе 2023-2024 учебный год

Спортивные новости

Спортивные новости Спортивные новости Спортивные новости
Спортивные новости Спортивные новости

8 мая на стадионе Спартак проходили заключительные в этом учебном году соревнования среди учащихся 2008-2009 г.р.Янушкевич Даниил(3а) стал чемпионом в многоборье, а так же занял 2 место в метании мяча, 3 место на 60м и 3 место в прыжке в длину с разбега. Кочанова Арина (3 а) стала серебряным призёром в общем зачёте, а так же заняла 1 м в прыжке в длину с разбега и 2м на 60м. Солодовник Ксения (3а) заняла 6 место в общем зачёте и стала победительницей в метании мяча. Янушкевич Лиза (3а)заняла 5 место в общем зачёте. Федоров Дмитрий (4а) занял 3 место в прыжке в длину и 6 место в общем зачёте.

9 мая наша школа принимала участие в традиционной легкоатлетической эстафете по улицам города. Обе команды оказались в десятке сильнейших! Сборная девушек заняла 5 место среди 25 команд, юноши 9 место среди 27 команд.

14-15 мая на стадионе Спартак прошла Спартакиада школьников г. Петрозаводска по лёгкой атлетике. В общекомандном зачёте наша школа заняла 8 место из 25 команд. Верхоглядов Андрей смог занять 3 место на 400м , установив личный рекорд и выполнив 2 взрослый разряд, на 800м он стал 4. Урбанович Ольга стала 1 в беге на 100м с барьерами. Власов Егор занял 4 место в толкании ядра, Меньшиков Андрей 5 место в метании мяча( среди 58 участников), женская эстафета 5 место, мужская эстафета 6 место.