На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

26.06.2019 | 15:24

Прием в 10 класс

Подача заявлений в 10 класс


02.06.2019 | 10:56

Сроки получения результатов ОГЭ( 9 класс)

Стали известны сроки получения результатов экзаменов в 9 классах


21.04.2019 | 15:16

Волшебный шкаф

Наша школа присоединилась к благотворительным акциям, которые проводит Региональная команда Российского движения школьников. Приглашаем всех желающих принять в них участие!


19.04.2019 | 15:18

САМООБСЛЕДОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗА 2018 ГОД


17.04.2019 | 07:56

Внимание, уважаемые родители будущих первоклассников!

Собрание состоится 07.05.2019г. в 18.00 в актовом зале.



Расписание экзаменов для обучающихся 11-х классов

Основной этап

26 мая (пт)

 

иностранные языки

27 мая (сб)

 

иностранные языки

29 мая (пн)

география, информатика и ИКТ

 

30 мая (вт)

 

русский язык

31 мая (ср)

математика Б

 

1 июня (чт)

 

история, биология, физика, литература

2 июня (пт)

математика П

 

3 июня (сб)

 

физика, информатика и ИКТ

5 июня (пн)

обществознание

 

6 июня (вт)

 

математика

7 июня (ср)

физика, литература

 

8 июня (чт)

 

обществознание, география, химия, информатика и ИКТ

9 июня (пт)

русский язык

 

13 июня (вт)

иностранные языки, биология

 

15 июня (чт)

иностранные языки (устн)

 

16 июня (пт)

иностранные языки (устн)

 

19 июня (пн)

химия, история

резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература

20 июня (вт)

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв: русский язык

21 июня (ср)

резерв: литература, химия, физика, обществознание

резерв: иностранные языки

22 июня (чт)

резерв: биология, история иностранные языки

резерв: математика

23 июня (пт)

резерв: иностранные языки

резерв: обществознание, география, физика, химия

28 июня (ср)

резерв: математика Б, математика П

резерв: по всем предметам

29 июня (чт)

резерв: русский язык

резерв: по всем предметам

1 июля (сб)

резерв: по всем предметам

 

дополнительный период

5 сентября (вт)

русский язык

русский язык

8 сентября (пт)

математика Б

математика

11 сентября (пн)

 

литература, история, биология, физика

13 сентября (ср)

 

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

15 сентября (пт)

 

иностранные языки

16 сентября (сб)

резерв: математика Б, русский язык

 

18 сентября (пн)

 

резерв: русский язык

19 сентября (вт)

 

резерв: география, история, биология, физика

20 сентября (ср)

 

резерв: математика

21 сентября (чт)

 

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

22 сентября (пт)

 

резерв: иностранные языки



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения