На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

31.01.2024 | 08:55

Началась регистрация на ГИА-9 в 2024 году

Зарегистрироваться на сдачу ГИА-9 выпускники должны до 1 марта 2024 года (включительно).


11.12.2023 | 10:03

Снижение бюрократической нагрузки на педагогов


10.12.2023 | 10:06

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе 2023-2024 учебный год


01.11.2023 | 16:22

Итоговое сочинение 2023


01.11.2023 | 16:14

Конкурс лучших практик субъектов РФ и муниципальных образований

В период с 25 сентября по 24 декабря 2023 года реализуется Конкурс лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в рамках Плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года, утверждённого распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2021.



Межмуниципальная интерактивная викторина Suomen maa

Межмуниципальная интерактивная викторина Suomen maa Межмуниципальная интерактивная викторина Suomen maa Межмуниципальная интерактивная викторина Suomen maa
Межмуниципальная интерактивная викторина Suomen maa Межмуниципальная интерактивная викторина Suomen maa

Подведены итоги межмуниципальной интерактивной викторины "Suomen maa"!!!

645 обучающихся приняли участие в межмуниципальной интерактивной викторине "Suomen maa". В викторине участвовали обучающиеся 6-9 классов Финно-угорской школы, обучающиеся 5-7 классов Школы 200 Санкт-Петербурга, обучающиеся 5-11 классов Гимназии 284 Санкт-Петербурга, Школы 204 Санкт-Петербурга. Увлекательная викторина проводилась в рамках Недели финского языка в МОУ "Финно-угорская школа" с 23 по 28 октября, содержала 30 вопросов о культуре, географическом положении, символах, выдающихся людях и пр.

47 обучающихся стали победителями и призерами викторины:

5-7 КЛАССЫ

1 МЕСТО

Кулаковский Иван 6 класс СОШ 200 Санкт-Петербурга

Дорошенко Никита 7 класс СОШ 200 Санкт-Петербурга

Насонова Ева 7а класс МОУ «Финно-угорская школа»

Солодкова Анна 7 класс Гимназия 284 Санкт-Петербурга

2 МЕСТО

Савкина Елизавета 7 класс СОШ 200 Санкт-Петербурга

Кошкарова Екатерина 6б МОУ «Финно-угорская школа»

Васильева Зоя 6 класс СОШ 200 Санкт-Петербурга

Малинина Мария 6 класс МОУ «Финно-угорская школа»

3 МЕСТО

Кухта Мария 5 класс СОШ 200 Санкт-Петербурга

Тетерина Ярослава 7 класс СОШ 200 Санкт-Петербурга

Юрьев Андрей 5 класс СОШ 200 Санкт-Петербурга

Климачев Максим 6 класс СОШ 200 Санкт-Петербурга

Савин Алексей 6б МОУ «Финно-угорская школа»

Цыпулев Иван 6б класс МОУ «Финно-угорская школа»

Кузнецова Ксения 5 класс СОШ 200 Санкт-Петербурга

Жорина Инга 7 класс Гимназия 284 Санкт-Петербурга

Зиганшин Даниял 8 класс Гимназия 284 Санкт-Петербурга

Ульянова Марина 7 класс Гимназия 284 Санкт-Петербурга

8-11 КЛАССЫ

1 МЕСТО

Антонова Анна 11 класс Гимназия 284 Санкт-Петербурга

Григорян Ален 9б класс МОУ «Финно-угорская школа»

Потахин Григорий 9а класс МОУ «Финно-угорская школа»

2 МЕСТО

Овчинникова Полина 11 класс Гимназия 284 Санкт-Петербурга

Левкина Мария 9в класс МОУ «Финно-угорская школа»

Попов Илиан 9в класс МОУ «Финно-угорская школа»

Власова Анастасия 9а класс МОУ «Финно-угорская школа»

Шахник Марк 9б МОУ «Финно-угорская школа»

Носань Глеб 9в класс МОУ «Финно-угорская школа»

Огнев Алексей 8в класс МОУ «Финно-угорская школа»

Гавриленя Мария 9а класс МОУ «Финно-угорская школа»

Рышкевич София 9а класс МОУ «Финно-угорская школа»

Чернец Карина 9б МОУ «Финно-угорская школа»

Журавлева Арина 9в класс МОУ «Финно-угорская школа»

Янсонс Ирма 9б МОУ «Финно-угорская школа»

Покусаев Сергей 9в класс МОУ «Финно-угорская школа»

3 МЕСТО

Якушева Анастасия 9 класс МОУ «Финно-угорская школа»

Кошкарова Елизавета 9 класс МОУ «Финно-угорская школа»

Петров Сергей 9в класс МОУ «Финно-угорская школа

Филина Александра 9в класс МОУ «Финно-угорская школа»

Александрова Анастасия 9а класс МОУ «Финно-угорская школа»

Кутузова Александра 9а класс МОУ «Финно-угорская школа»

Колпакова Мария 9а класс МОУ «Финно-угорская школа»

Митрукова Алена 9а класс МОУ «Финно-угорская школа»

Анисимов Матвей 9в класс МОУ «Финно-угорская школа»

Соловьева Маргарита 8 класс Гимназия 284 Санкт-Петербурга

Дрбоглав Полина 8 класс Гимназия 284 Санкт-Петербурга

Шмитд А. 11 класс СОШ 204 Санкт-Петербурга

Нагибина Алина 11 класс Гимназия 284 Санкт-Петербурга

Поздравляем победителей и призеров!

Мы благодарим учителей, организаторов от школ: Екатерину Иванову (ФУШ), Татьяну Вьюнову, Олесю Калашникову (Гимназия 284 Кировского района Санкт-Петербурга), Викторию Сысоеву, Наталью Сизову (Школа 200 Красносельского района Санкт-Петербурга), Нину Дударь (Школа 204 Центрального района Санкт-Петербурга).

Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем! До новых совместных проектов и инициатив!

 



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения