На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

31.01.2024 | 08:55

Началась регистрация на ГИА-9 в 2024 году

Зарегистрироваться на сдачу ГИА-9 выпускники должны до 1 марта 2024 года (включительно).


11.12.2023 | 10:03

Снижение бюрократической нагрузки на педагогов


10.12.2023 | 10:06

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе 2023-2024 учебный год


01.11.2023 | 16:22

Итоговое сочинение 2023


01.11.2023 | 16:14

Конкурс лучших практик субъектов РФ и муниципальных образований

В период с 25 сентября по 24 декабря 2023 года реализуется Конкурс лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в рамках Плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года, утверждённого распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2021.



Межмуниципальный фестиваль декоративно-прикладного творчества Время волшебства

Межмуниципальный фестиваль декоративно-прикладного творчества Время волшебства

С 1 декабря по 12 января МОУ «Финно-угорская школа» проводила межмуниципальный фестиваль декоративно-прикладного творчества «Время волшебства» («Taika-aika»). Фестиваль был приурочен к проведению Рождества. К нам поступило 43 творческие работы, выполненные в различной технике (лепка, керамика, резьба по дереву, дизайн, бумажная пластика, текстиль и прочее). Самыми активными участниками оказались обучающиеся из Школы №200 Красносельского района Санкт-Петербурга, МОУ «Финно-угорская школа», МОУ «Средняя школа №43» Петрозаводска.

Публикуем результаты: 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

Березина Софья 5А ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Блечич Нина  1Б ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Боронина Злата 1Б ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Бубновская Екатерина 1б МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Дегтярев Эрик 1б МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Дегтярева Алисия 3б МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Дмитриева Мария 1а МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Дмитриенко Егор 5А ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Добровольский Есений 1б МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Иванов Андрей 1Б ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Исаков Ярослав 2а МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Камкина Варвара 2В МОУ «Средняя школа №43» Петрозаводска

Качалова Антонина 6Б ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Креусова Сабрина 1б МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Креусова Эвелина 4в МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Петрова Ангелина 5А ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Петухова Евгения 6Б ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Попова Анна 2б МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Потемина Мария, Холина Василиса 2Б ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Светова София 2б МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Щербаков Данила 4А МОУ «Средняя школа №43» Петрозаводска

 

ПРИЗЕРЫ

Андреев Тимофей 5А ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Аревкина Эмилия 1Б ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Булгакова Екатерина 4В ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Дубин Габриэль 1Б ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Ермохин Захар 3Г ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Ивашин Александр 5А ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Игнатьева Дарья 1Б ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Кишкина Анна 3б МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Коновалова Анастасия 2а МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Костина Алиса 2б МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Ломакина Ирина 1Б ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Макаров Влад 1в МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Макарова Настя 6в МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Маслов Даниил 1Б ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Михеева Анна 1а МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Немов Илья 5А ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Прудниченко Лев 1в МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Романов Тимофей 1а МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Тимонина Варвара 1б МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Усачева Алиса 1а МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Федоров Тимур 5А ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

Фирсов Иван 4а МОУ «Финно-угорская школа» Петрозаводска

Чумакова Виктория 1Б ГБОУ СОШ № 200 Красносельского района Санкт-Петербурга

 

Слова восхищения работами ребятам, принявшим участие в фестивале, а также организаторам мероприятия от школ: Наталье Владимировне Сизовой, Виктории Олеговне Макаровой (Школа №200 Красносельского района Санкт-Петербурга), Светлане Геннадьевне Леонтьевой (МОУ «Средняя школа №43» Петрозаводска), Екатерине Михайловне Ивановой, Ирине Юрьевне Генераловой  (МОУ «Финно-угорская школа»). Отдельное спасибо Елене Викторовне Панкратьевой за видео коллаж «Время волшебства».

Надеемся на сотрудничество! Приглашаем ребят и учителей к участию и в других городских и межмуниципальных мероприятиях!!!



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения