На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

31.01.2024 | 08:55

Началась регистрация на ГИА-9 в 2024 году

Зарегистрироваться на сдачу ГИА-9 выпускники должны до 1 марта 2024 года (включительно).


11.12.2023 | 10:03

Снижение бюрократической нагрузки на педагогов


10.12.2023 | 10:06

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе 2023-2024 учебный год


01.11.2023 | 16:22

Итоговое сочинение 2023


01.11.2023 | 16:14

Конкурс лучших практик субъектов РФ и муниципальных образований

В период с 25 сентября по 24 декабря 2023 года реализуется Конкурс лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в рамках Плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года, утверждённого распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2021.



Расписание уроков на 1 сентября

1 урок  8.15-8.40 кл.час проводят кл.руководители 6,7,8 классов по кабинетам

к.42

к.23

к.25

к.27

к.36

к.46

к.45

к.33

к.44

к.40

 

2 урок 8.50-9.20 6,7,8 классы остаются в своих кабинетах        

***8.40- линейка 1-4,5,9,10,11 классов

англ.язык

англ.язык

род.яз(Б/С-29)

история

биология

математ

математ

русский яз

род.яз(А)

род.яз(П,Р)

3 урок 9.30-10.10

кл.час проводят кл.руководители 5,9,10,11 классов по кабинетам

к.22

к.26

к.31

к.28

к.34

к.41

10а

к.19

10б

к.47

11а

к.32

 

к.42

русский яз.

Цедрик Е.С.

к.23

математ

Зинкина А.И.

к.25

биология

Самойленко Л.Н.

к.27

география

Сысоев Н.А.

к.36

математ

Авакян И.Р.

к.46

физика

Шалимова Т.А.

к.45

англ.яз

А

к.33/43

англ.яз

К/Б

к.44

МК

Колоколов А.В.

к.40

англ.яз

П

 


4 урок 10.25-11.05   

к.22

технолог.

К/В

к.26

музыка

Генералова И.Ю.

к.31

русс.яз

Дегтева Е.А.

к.28

история

Корниенко А.В.

к.42

биология

Самойленко Л.Н.

к.23/29

род.яз

И/С

к.25

математ

Ивановская Л.В.

к.27

МК

Колоколов А.В.

к.36

физика

Шалимова Т.А.

к.46

русский яз.

Цедрик Е.С.

к.45

русский яз.

Кондратьева С.Ф.

к.33

математ

Авакян И.Р.

к.44

география

Сысоев Н.А.

к.40

химия

Ханолайнен И.А.

к.34

русс.яз

Золотарева Т.В.

к.41

русс.яз

Патрина А.С.

10а

к.19

история

Федорец Л.А.

10б

к.47

история

Лукина А.В.

11а

к.32

матем.

Соколова Е.А.

 

5 урок 11.20-12.00   

к.22

технолог.

К/В

к.26

математ

Зинкина А.И.

к.31

природовед

Ханолайнен И.А.

к.28

русский яз.

Кондратьева С.Ф.

к.42

музыка

Генералова И.Ю.

к.23

русс.яз

Патрина А.С.

к.25

МК

Колоколов А.В.

к.27

род.яз

Б/А

к.36/40

англ.яз

Б/К

к.46

биология

Самойленко Л.Н.

к.45

география

Сысоев Н.А.

к.33

ОБЖ

Дружинин С.Н.

к.44

информатика

И/Ш

к.34

русс.яз

Золотарева Т.В.

к.41

обществ

Корниенко А.В.

10а

к.19

матем.

Соколова Е.А.

10б

к.47

математ

Авакян И.Р.

11а

к.32

история

Федорец Л.А.

 

 



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения