На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

31.01.2024 | 08:55

Началась регистрация на ГИА-9 в 2024 году

Зарегистрироваться на сдачу ГИА-9 выпускники должны до 1 марта 2024 года (включительно).


11.12.2023 | 10:03

Снижение бюрократической нагрузки на педагогов


10.12.2023 | 10:06

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе 2023-2024 учебный год


01.11.2023 | 16:22

Итоговое сочинение 2023


01.11.2023 | 16:14

Конкурс лучших практик субъектов РФ и муниципальных образований

В период с 25 сентября по 24 декабря 2023 года реализуется Конкурс лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в рамках Плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года, утверждённого распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2021.



Победители и призёры школьного этапа всероссийской Олимпиады школьников в ФУШ

В октябре наши учащиеся участвовали в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников. Предлагаем ознакомиться со списком победителей и призеров. 

Английский язык

5ые классы 

Жуков Максим - 1 место

6ые классы 

Попов Егор - 1 место

7ые классы

Дятлов Константин - 1 место

8ые классы

Тюкова Наталья - 1 место

Матюшина Анастасия - 2 место

Горячева Мария - 3 место

9ые классы

Бобылев Арсений - 1 место

Пирогов Иван - 2 место

11ые классы

Гвачлиани Лаура - 1 место

Манерова Александра - 2 место

Галиева Лика - 3 место

 

Биология

6ые классы

Кузнецов Константин - 1 место

Малинина Мария - 2 место

Федотов Тимофей - 2 место

Сафонов Артур - 3 место

7ые классы

Сендо Василиса - 1 место

Данилова Таисия - 2 место

Рожкова Ольга - 3 место

8ые классы

Орлова-Макарова Элеонора - 1 место

Гришина Мария - 2 место

Огнев Алексей - 3 место

9ые классы

Соколова Екатерина - 1 место

10ые классы

Побединская Виктория - 1 место

Зайцева Злата - 2 место

11ые классы

Бондарева Ксения - 1 место

 

Искусство

6ые классы

Малинина Мария - 1 место

Ермошина Александра - 2 место

7ые классы

Сендо Василиса - 3 место

8ые классы

Лëвкина Мария - 1 место

Горячëва Мария - 2 место

 

История

5ые классы

Семенченя Варвара - 1 место

Фокин Демьян - 2 место

Карху Лидия - 3 место

Диброва Алисия - 3 место

Саллинен Алексей - 3 место

8ые классы

Огнев Алексей - 1 место

Кузнецова Полина - 2 место

Сумин Максим - 3 место

9ые классы

Дьяков Владислав - 1 место

Павловский Михаил - 2 место

10ые классы 

Животовская Дарья - 1 место

11ые классы

Горовиков Илья - 1 место

 

Литература

5ые классы

Лобанова Милана - 1 место

Турков Семëн - 2 место

Сидин Алексей - 3 место

6ые классы

Екимовская Ванда - 1 место

Малинина Мария - 2 место

Печерская Кира - 3 место

7ые классы

Зарудная Александра - 1 место

Сендо Василиса - 2 место

8ые классы 

Якушкевич Даниил - 1 место

Орлова-Макарова Элеонора - 2 место

Магдий Алесия - 2 место

10ые классы

Скворцова Ярослава - 1 место

Антонова Вера - 2 место

Шашина Ярослава - 3 место

11ые классы

Лукьянова Мария - 1 место

Галиева Кира - 2 место

 

Математика

6ые классы

Печерская Кира - 1 место

 

МХК

5-6ые классы

Семенченя Варвара - 1 место

 

ОБЖ

9ые классы

Фëдоров Дмитрий - 1 место

Кутузова Александра - 2 место

Колпакова Мария - 3 место

10-11ые классы

Вигдорчик Егор - 1 место

Бородулин Эльдар - 2 место

 

Обществознание

6ые классы

Кожина Варвара - 1 место

Печерская Кира - 2 место

Малинина Мария - 3 место

Сергеева Ксения - 3 место

7ые классы

Типонайнен Юлия - 1 место

Лаконен Ольга - 2 место

Красновская Диана - 3 место

Сендо Василиса - 3 место

Зарудная Александра - 3 место

8ые классы

Блажевич Ярослав - 1 место

Кузнецова Полина - 2 место

Салодова Ксения - 3 место

9ые классы

Кошмаров Елизавета - 1 место

Дьяков Владислав - 2 место

10ые классы

Андриянова Анжелика  - 1 место

Дмитриева Злата - 2 место

11ые классы 

Красовский Артëм - 1 место

Антонова Вера - 3 место

 

Право

8ые классы

Козлова Дарья -  1 место

Магдий Алесия - 2 место

Орехова Евгения - 3 место

 

Русский язык

7ые классы

Петухова Анастасия - 1 место

Максимова Кристина - 2 место

Тарасова Маргарита - 3 место

8ые классы

Лëвкина Мария - 1 мечто

Козлова Дарья - 2 место

Горячëва Мария - 3 место

Солодовник Ксения - 3 место

10ые классы

Травянова Юлия - 1 место

Тарасенко Алла - 2 место

11ые классы

Манерова Александра - 1 место

Гвачлиани Лаура - 2 место

Овчинников Фëдор - 3 место

 

Технология 

5-6ые классы

Кузнецов Константин - 1 место

Овсянников Вячеслав - 1 место

Семенченя Варвара - 1 место

Кемова Маргарита - 2 место

Орехова Мария - 3 место

7-8ые классы

Смирнов Матвей - 1 место

Макаров Арсений - 2 место

 

Физическая культура

7-8ые классы

Солодовник Ксения - 1 место

Янушкевич Даниил - 1 место

Одубанджо-Адесемово Оливия - 2 место

Осин Иван - 2 место

Янушкевич Елизавета - 3 место

Бакаев Евгений - 3 место

9ые классы

Фëдоров Дмитрий - 3 место

10ые классы

Черноокий Савелий - 1 место

Сафонов Максим - 2 место

11ые классы

Киселëва Анастасия - 1 место

 

Химия

8ые классы

Одубанджо-Адесемово Оливия - 1 место

Орехова Евгения - 2 место

9ые классы

Шабалина Алевтина - 1 место

 

Экономика

7ые классы

Максимова Кристина - 1 место

11ые классы

Красовский Артëм - 1 место

Миронов Антон - 2 место

 

География

6ые классы

Смоличев Владимир - 1 место

9ые классы

Григорян Ален - 1 место

 

Поздравляем ребят и их педагогов! 

Желаем успехов в обучении! 

С олимпиадными работами призёров и победителей можно ознакомиться в приложенных документах. 



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения