На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

26.06.2019 | 15:24

Прием в 10 класс

Подача заявлений в 10 класс


02.06.2019 | 10:56

Сроки получения результатов ОГЭ( 9 класс)

Стали известны сроки получения результатов экзаменов в 9 классах


21.04.2019 | 15:16

Волшебный шкаф

Наша школа присоединилась к благотворительным акциям, которые проводит Региональная команда Российского движения школьников. Приглашаем всех желающих принять в них участие!


19.04.2019 | 15:18

САМООБСЛЕДОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗА 2018 ГОД


17.04.2019 | 07:56

Внимание, уважаемые родители будущих первоклассников!

Собрание состоится 07.05.2019г. в 18.00 в актовом зале.



Ученики нашей школы – победители и призеры муниципальной олимпиады по родным языкам!

Ученики нашей школы – победители и призеры муниципальной олимпиады по родным языкам!

 

27 февраля в МОУ «СОШ №34» состоялся муниципальный этап межрегиональной олимпиады школьников по карельскому, вепсскому и финскому языкам.

Целями олимпиады были: развитие у обучающихся интереса к изучению карельского, вепсского и финского языков, а также совершенствование знаний, умений и навыков в практическом владении языками.

Обучающиеся нашей школы отлично выступили на олимпиаде:

Финский язык, 11 класс

1 место          Титова Анастасия, 11 а класс (Учитель Иванова Екатерина Михайловна)

3 место          Ковалец Елена, 11 а класс (Учитель Иванова Екатерина Михайловна)

 

Финский язык, 9 класс

1 место          Гокканен Милан, 9б класс (Учитель Иванова Екатерина Михайловна)

2 место          Морозова Ольга, 9б класс (Учитель Федорец Лариса Анатольевна) 

3 место          Кругова Ольга, 9б класс (Учитель Иванова Екатерина Михайловна) 

 

Вепсский язык, 7-й год обучения

1 место          Полякова Екатерина, 7б класс (Учитель Петрова Надежда Анатольевна)

2 место          Чистякова Валерия, 7б класс (Учитель Петрова Надежда Анатольевна)

3 место          Иванова Дарья, 7б класс (Учитель Петрова Надежда Анатольевна)

 

Вепсский язык, 4-й год обучения

1 место          Фадеев Владислав, 4г класс (Учитель Петрова Надежда Анатольевна)        

 

Карельский язык, собственно-карельское наречие, 7-й год обучения

2 место          Горохова Екатерина, 7б класс (Учитель Панкратьева Елена Викторовна)

3 место          Типикин Даниил, 7б класс (Учитель Панкратьева Елена Викторовна)

 

Карельский язык, ливвиковское наречие, 7-й год обучения

2 место          Фирсова Екатерина, 7б класс (Учитель Кондратьева Светлана Федоровна)

3 место          Анисимов Никита, 7б класс (Учитель Кондратьева Светлана Федоровна)

 

Карельский язык, ливвиковское наречие, 4-й год обучения      

1 место          Кондратьев Кирилл, 4г класс (Учитель Ковылина Ольга Борисовна)

2 место          Леккина Ольга, 4г класс (Учитель Ковылина Ольга Борисовна)

 

Мы поздравляем наших победителей и призеров с отличными результатами на муниципальной олимпиаде по родным языкам!!! Мы вами гордимся! Так держать!

Мы благодарны педагогам, подготовивших победителей и призеров олимпиады:

Ковылиной Ольге Борисовне, Кондратьевой Светлане Федоровне, Панкратьевой Елене Викторовне, Петровой Надежде Анатольевне, Федорец Ларисе Анатольевне, Ивановой Екатерине Михайловне.

 



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения