На главную

Средняя общеобразовательная
финно-угорская школа
им. Элиаса Леннрота

02.06.2019 | 10:56

Сроки получения результатов ОГЭ( 9 класс)

Стали известны сроки получения результатов экзаменов в 9 классах


21.04.2019 | 15:16

Волшебный шкаф

Наша школа присоединилась к благотворительным акциям, которые проводит Региональная команда Российского движения школьников. Приглашаем всех желающих принять в них участие!


19.04.2019 | 15:18

САМООБСЛЕДОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗА 2018 ГОД


17.04.2019 | 07:56

Внимание, уважаемые родители будущих первоклассников!

Собрание состоится 07.05.2019г. в 18.00 в актовом зале.


29.03.2019 | 10:40

Внимание, уважаемые родители!

С 1 апреля 2019 года начинается приём документов в подготовительную школу "Малышок" на 2019-2020 учебный год. Ждём Вас ежедневно с 9.00 до 15.00 по адресу:ул. М. Горького,2, кабинет №20. При себе необходимо иметь:свидетельство о рождении(оригинал/копия), паспорт законного представителя.



Итоги общешкольного диктанта

Итоги общешкольного диктанта

Поздравляем победителей общешкольного диктанта на родных языках, посвященного Международному дню грамотности!

Таблица результатов

3-е классы

1 место

Мацулевич Слава 3б

51 (!)

2 место

Ведюкова Юлия 3а

49

3 место

Васильев Роман 3б

48

4е классы

1 место

Зеленская Маргарита 4а

51 (!)

2 место

Киннунен Антон 4а

48

3 место

Терехова Полина 4а

46

 

Петрушина Арина 4а

46

 

Румянцева Алена 4а

46

 

Жилевич Александр 4а

46

5-е классы

1 место

Федотов Кирилл 5б

50

2 место

Ибиянскайте Лилу 5а

49

 

Иматова Анна 5г

49

 

Никифорова Дарья 5в

49

 

Виролайнен Василиса 5г

49

 

Евдокимова Карина 5б

49

3 место

Яковлева Александра 5б

48

 

Федоров Александр 5б

48

 

Петрова Милена 5б

48

 

Лебедев Роман 5в

48

 

Лонина Татьяна 5в

48

 

Чекунова Виктория 5в

48

 

Синютин Арсений 5г

48

 

Бутмалай Анна 5а

48

 

Самойленко Ольга 5а

48

 

Хюрри Анита 5а

48

6-е  классы

1 место

Яковлева Анастасия 6а

49

 

Попова Ксения 6б

49

 

Пименова Варвара 6б

49

 

Сенюков Иван 6а

49

 

Ильченко Елизавета 6в

49

 

Савосько Власий 6в

49

 

Тетюхина Лиза 6в

49

2 место

Буничев Евгений 6в

48

 

Новиков Егор 6б

48

 

Иванцова Полина 6а

48

3 место

Братко Мария 6в

47

 

Приемышева Василиса 6в

47

 

Орехова Ангелина 6в

47

7 классы

1 место

Грабарь Настя 7а

50.5

 

Коппалова Карина 7а

50.5

2 место

Киннунен Алекс 7а

50

 

Гурбанова Анна 7а

50

3 место

Канаев Игорь 7а

49

 

Шурова Виктория 7а

49

 

Урбанович Ольга 7а

49

 

Пономарева Полина 7б

49

8 классы

1 место

Алиев Андрей 8в

51

 

Шелерова Екатерина 8в

51

 

Леппянен Юлия 8в

51

 

Черняев Сергей 8в

51

 

Семенова Мария 8а

51

 

Александрин Антон

51

2 место

Вассель Олеся 8а

50.5

3  место

Гребнев Матвей 8а

50

 

Зародов Максим 8а

50

 

Тощаков Тимофей 8а

50

 

Хильчук Дарья 8а

50

 

Ралдугина-Материнская Элина 8а

50

 

Серова Эмилия 8в

50

 

Чудова София 8в

50

9-е классы

1 место

Горупич Злата 9в

58

 

Суомалайнен Мария 9в

58

2 место

Рогова София 9в

57

3 место

Горобей Диана 9в

56

 

Ронжина Дарья 9а

56

10-е классы

1 место

Гокканен Милан 10б

57

2место

Осипова Алина 10б

56

3место

Богданова Вероника 10б

55



Сведения об образовательной организации

Родителям

Методические объединения